среда, 24 февраля 2010 г.

Russia Хоккей (((

Честно!
Болел. Смотрел все матчи. Как и большинство Российских болельщиков, рассчитывал на медали и на победу над Канадой в четверть финале.
С самого начала матч не смотрел. Включился во втором периоде и увидел счет (нормативной лексикой не описать мои чувства), но сильно расстраиваться не стал. Терпеливо досмотрел матч.
Итог 7:3 не в нашу пользу. Наши боролись, бились, но мало. Объективно Канада смотрелась лучше. Ну что же у них вышло реабилитироваться за два обидных финала IIHF. Х с вами Канада. Впереди Сочи 2014 и несколько чемпионатов IIHF. Встретимся ПОИГРАЕМ.
Что касается наших хоккеистов. Не буду судить строго. Расстроен, но как болельщик буду болеть и переживать за наших. У всех бываю победы, бывают и поражения.